Российскийпроизводитель
Мы уже сэкономили для России
киловатт электроэнергии
8 (800) 100-83-43

(13.01.2015) Компания Luxet прошла сертификацию ГОСТ ISO 9001-2011

Уважаемые Клиенты, Партнеры и Коллеги!

Спешим сообщить Вам о том, что с января месяца 2015 года ООО «Люксет» соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 по следующим направлениям своей деятельности:

• Производство светотехнического оборудования

• Оптовая продажа светотехнического оборудования

• Электромонтажные работы

Мы высоко ценим Ваши требования к качеству поставляемой продукции и предоставляемым услугам и хотим отвечать самым высоким современным стандартам.

Сертификационный аудит проводился экспертами органа по сертификации «Альтернатива-Сертификация». В ходе аудита были проверены регламентация технических процессов, программ повышения квалификации персонала, должностные и рабочие инструкции, функционирование процессов закупки и хранения продукции и комплектующих, а также производства, контроля, испытаний продукции и её отгрузки потребителям.

Получение сертификата ISO 9001-2011 станет для нашей компании дополнительным стимулом к дальнейшей стандартизации требований и подходов к управлению качеством, созданию лучших условий для управления процессами системы менеджмента. Кроме того, оно обеспечит основу для постоянного улучшения всех направлений деятельности организации и позволит совершенствовать качество производимой продукции и предоставляемых услуг.

клиенты luxet
сертификаты
благодарности
Логин
Пароль
не верные логин/пароль